0

Ketua Yayasan Wakaf Bina Amal H. Joko Widodo, S.E sedang menanda tangani SK Pimpinan Unit

  
Pergantian Pimpinan Unit Baru Sekolah Islam Terpadu Bina Amal
Periode 2016 – 2018

Pimpinan Unit SDIT Bina Amal 01 Tahun didik 2016-2017 s/d 2017-2018 :

1.         Nama                   :  Eka Mulyanto, S.Pi
TTL                      :  Jakarta, 9 Januari 1980
Diangkat sebagai Kepala Sekolah SDIT Bina Amal terhitung sejak tanggal 1 Juli 2016 sampai dengan 30 Juni 2018.

2.         Nama                   :  Agustin Budi K., S.Si
TTL                      :  Semarang, 17 Agustus 1985
Diangkat sebagai Wakil Kepala Sekolah Bidang Kurikulum dan Pengajaran (WAKA I) SDIT Bina Amal terhitung sejak tanggal 1 Juli 2016 sampai dengan 30 Juni 2018.

3.         Nama                   :  Enni Rustiyanti, S.Pd
TTL                      :  Semarang, 12 Nopember 1975
Diangkat sebagai Wakil Kepala Sekolah Bidang Administrasi, Kepegawaian, Keuangan, Sarana Prasarana dan Lingkungan (WAKA II) SDIT Bina Amal terhitung sejak tanggal 1 Juli 2016 sampai dengan 30 Juni 2018.

4.         Nama                   :  Fitriyani, S.S
TTL                      :  Cirebon, 21 Oktober 1982
Diangkat sebagai Wakil Kepala Sekolah Bidang Kehumasan dan Kesiswaan (WAKA III) SDIT Bina Amal terhitung sejak tanggal 1 Juli 2016 sampai dengan 30 Juni 2018.

5.         Nama                   :  Siti Roika, S.Pd
TTL                      :  Jepara, 16 Juli 1984
Diangkat sebagai Wakil Kepala Sekolah Bidang Al Quran (WAKA IV) SDIT Bina Amal terhitung sejak tanggal 1 Juli 2016 sampai dengan 30 Juni 2018.

Pimpinan Unit SDIT Bina Amal 02 Tahun Didik 2016-2017 s/d 2017-2018 :

1.            Nama                  : Zulaichah Dwi Astuti, S.Si
TTL                    : Semarang 6 Februari 1978
Diangkat sebagai Kepala Sekolah SDIT Bina Amal 02 terhitung sejak tanggal 1 Juli 2016 sampai dengan 30 Juni 2018.

2.            Nama                  :  M. Khusnul Huda, S.Pi
TTL                     :  Ponorogo, 13 Januari 1979
Diangkat sebagai Wakil Kepala Sekolah Bidang Kurikulum dan Pengajaran (WAKA I) SDIT Bina Amal 02 terhitung sejak tanggal 1 Juli 2016 sampai dengan 30 Juni 2018.

3.            Nama                  :  Maratul Qiptiyah, S.Si
TTL                     :  Semarang, 31 Oktober 1985
Diangkat sebagai Wakil Kepala Sekolah Bidang Administrasi, Kepegawaian, Keuangan, Sarana Prasarana dan Lingkungan (WAKA II) SDIT Bina Amal 02 terhitung sejak tanggal 1 Juli 2016 sampai dengan 30 Juni 2018.

4.            Nama                  :  Fatchur Rochman
TTL                     :  Semarang, 9 Juli 1971
Diangkat sebagai Wakil Kepala Sekolah Bidang Kehumasan dan Kesiswaan (WAKA III) SDIT Bina Amal 02 terhitung sejak tanggal 1 Juli 2016 sampai dengan 30 Juni 2018.

Pimpinan Unit SMPIT Bina Amal tahun didik 2016-2017 s/d 2017-2018 :

1.         Nama                 :  Eko Suryanto, S.Pd
TTL                    :  Lampung Selatan, 13 Oktober 1978
Diangkat sebagai Kepala Sekolah SMPIT Bina Amal terhitung sejak tanggal 1 Juli 2016 sampai dengan 30 Juni 2018.

2.            Nama                  :  Siti Choirum, S.Pd
TTL                     :  Semarang, 1 April 1972
Diangkat sebagai Wakil Kepala Sekolah Bidang Kurikulum dan Pengajaran (WAKA I) SMPIT Bina Amal terhitung sejak tanggal 1 Juli 2016 sampai dengan 30 Juni 2018.

3.            Nama                  :  Desi Ema Dwi Wahyuni, S.Si
TTL                     :  Semarang, 26 Desember 1982
Diangkat sebagai Wakil Kepala Sekolah Bidang Administrasi, Kepegawaian, Keuangan, Sarana Prasarana dan Lingkungan (WAKA II) SMPIT Bina Amal terhitung sejak tanggal 1 Juli 2016 sampai dengan 30 Juni 2018.

4.            Nama                  :  Tiara Pangesti Dewi, S.Pd
TTL                     :  Temanggung, 24 April 1986
Diangkat sebagai Wakil Kepala Sekolah Bidang Kehumasan dan Kesiswaan (WAKA III) SMPIT Bina Amal terhitung sejak tanggal 1 Juli 2016 sampai dengan 30 Juni 2018.

5.            Nama                  :  M. Slamet Muirkham, Lc
TTL                     :  Kudus, 29 Agustus 1978
Diangkat sebagai Wakil Kepala Sekolah Bidang Keasramaan Bina Amal (WAKA IV) SMPIT Bina Amal terhitung sejak tanggal 1 Juli 2016 sampai dengan 30 Juni 2018.

Pimpinan Unit SMAIT Bina Amal Tahun Didik 2016-2017 s/d 2017-2018 :

1.          Nama                 : Setyawan, S.Pd
TTL                   : Wonogiri, 21 September 1977
Diangkat sebagai Kepala Sekolah SMAIT Bina Amal terhitung sejak tanggal 1 Juli 2016 sampai dengan 30 Juni 2018.

2.            Nama                  :  Muhammad Bajuri, S.Pd
TTL                     :  Subang, 10 Desember 1985
Diangkat sebagai Wakil Kepala Sekolah Bidang Kurikulum dan Pengajaran (WAKA I) SMAIT Bina Amal terhitung sejak tanggal 1 Juli 2016 sampai dengan 30 Juni 2018.

3.            Nama                  :  Nur Attika Lutfianah, S.Pd
TTL                     :  Tegal, 28 Juli 1981
Diangkat sebagai Wakil Kepala Sekolah Bidang Administrasi, Kepegawaian, Keuangan, Sarana Prasarana dan Lingkungan (WAKA II) SMAIT Bina Amal terhitung sejak tanggal 1 Juli 2016 sampai dengan 30 Juni 2018.

4.            Nama                  :  Said Abdillah, S.Si
TTL                     :  Demak, 14 Juni 1982
Diangkat sebagai  Wakil  Kepala  Sekolah  Bidang Kehumasan dan Kesiswaan (WAKA III) SMAIT Bina Amal terhitung sejak tanggal 1 Juli 2016 sampai dengan 30 Juni 2018.

5.            Nama                  :  Hendri, Lc.
TTL                     :  Kudus, 29 Agustus 1978
Diangkat sebagai Wakil Kepala Sekolah Bidang Keasramaan Bina Amal (WAKA IV) SMAIT Bina Amal terhitung sejak tanggal 1 Juli 2016 sampai dengan 30 Juni 2018.

Posting Komentar

 
Top